mbou_sosh8_urus
@id2010007961_gos
Фото 23 января обучающиеся 10-го класса нашей школы приняли участие в региональном диктанте по чеченскому языку. Проведение диктанта направлено на сохранение и развитие чеченского языка, повышение уровня языковой грамотности обучающихся, а также формирование интереса к изучению родного языка и культуры. Подобные мероприятия способствуют воспитанию уважения к национальным традициям и культурному наследию родного края, а также развитию языковой ответственности у подрастающего поколения.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал