Канал МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк
Церемония «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма» («Минута молчания»)
Обучающиеся и учителя МОБУ СОШ № 2 с. Бижбуляк приняли участие в Общереспубликанской общественной гражданско-патриотической церемонии.
Этот день собрал в едином строю тех, для кого слова «подвиг», «честь» и «свобода» — не пустой звук. Вместе со всей страной мы присоединились к акции «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма».
Минута молчания… Казалось бы, короткий миг на шкале времени. Но в этой тишине — невыносимая боль утрат и безмерная гордость за героев.
Мы склоняем головы перед теми, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо.
Вечная слава героям!
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#НавигаторыДетстваРБ
#ДеньПобеды
#Минутамолчания Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал