Канал МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк
@id212004649_gos
Фото Церемония «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма» («Минута молчания») Обучающиеся и учителя МОБУ СОШ № 2 с. Бижбуляк приняли участие в Общереспубликанской общественной гражданско-патриотической церемонии. Этот день собрал в едином строю тех, для кого слова «подвиг», «честь» и «свобода» — не пустой звук. Вместе со всей страной мы присоединились к акции «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма». Минута молчания… Казалось бы, короткий миг на шкале времени. Но в этой тишине — невыносимая боль утрат и безмерная гордость за героев. Мы склоняем головы перед теми, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо. Вечная слава героям! #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетстваРБ #ДеньПобеды #Минутамолчания
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал