🎖️В рамках празднования Дня Победы в парке «Солнечный» состоялся концерт с традиционным «Вальсом Победы».
🌟Особую трогательность мероприятию придали самые юные участники — ученики 4‑го класса нашей школы (классный руководитель — Сабирзянова А. Н.).
🕊️Их выступление стало символом преемственности поколений и напоминанием о том, как важно хранить память о подвиге наших предков.
🫶Благодарим ребят за старание и педагога — за подготовку! 👏💐 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал