МБОУ СОШ №5 с. Иглино
@id224954067_gos
Фото 📍Сегодня в нашей школе в рамках месячника пожарной безопасности прошли тренировочные учения по эвакуации учащихся и персонала при возникновении пожара. 🔆Участники учений отработали: ✅порядок оповещения о чрезвычайной ситуации; ✅алгоритм действий педагогов и учеников; ✅маршруты эвакуации из разных частей здания; ✅сбор и перекличку на безопасной территории. Тренировка прошла слаженно и организованно — все участники продемонстрировали хорошую готовность к действиям в экстренных ситуациях. Благодарим педагогов и ребят за ответственное отношение!🌟 #МесячникПожарнойБезопасности #БезопасностьВШколе #Эвакуация
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал