МБДОУ Краснохолмский детский сад √3 "Петушок".
С целью профилактики профессионального эмоционального выгорания у педагогов сегодня педагог-психолог Надежда Александровна провела тренинг с коллегами на тему « В гармонии с собой!». Целью мероприятия являлось снятие эмоционального напряжения, освоение навыков управления эмоциональным состоянием, способов улучшения настроения. Все участники в ходе тренинга живо и активно включились в дискуссию по поводу причин профессионального эмоционального выгорания; выполнили ряд упражнений-техник на способы управления своим психоэмоциональным состоянием и повышением самооценки и положительного эмоционального настроя. Со слов участников - тренинг поспособствовал снижению уровня эмоционального выгорания, формирования позитивного отношения к себе, к жизни и повышению мотивации к профессиональной деятельности❗️
В заключении тренинга все участники получили вкусные и полезные витаминки 😊
#ГодДошкольногоОбразования
#ГДОБашкортостан
#Педагогпсихолог Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал