🕯 Мы помним: делегация АГПУ приняла участие в общегородском митинге ко Дню памяти и скорби
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, студенты, преподаватели и сотрудники АГПУ Минпросвещения России, а также Университетского колледжа совместно с жителями Армавира приняли участие в общегородском траурном митинге.
🕰️Собравшиеся почтили память миллионов соотечественников, отдавших свои жизни в борьбе с нацизмом в годы Великой Отечественной войны, минутой молчания. В знак глубокого уважения, вечной памяти и благодарности поколению победителей представители нашего университета возложили цветы к мемориалу.
Память о мужестве героев Великой Отечественной войны навсегда останется в наших сердцах и будет передаваться будущим поколениям.
#АГПУ #МинпросвещенияРФ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал