Г«
ГБУ «Ветуправление города Геленджика»
Поздравление руководителя департамента ветеринарии Краснодарского края Романа Кривонос с Праздником Весны и Труда
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
🇷🇺Первое мая – это символ обновления и добрых перемен в жизни, знак глубокого уважения к человеку труда в нашей стране.
Многие поколения граждан России своими профессиональными успехами и достижениями создавали великую державу, приумножая ее экономический, культурный и духовный потенциал.
Ветеринария — одна из тех сфер, где труд и ответственность имеют особое значение. От вашей компетентности, слаженной работы и преданности делу напрямую зависит благополучие агропромышленного комплекса, здоровье животных и продовольственная безопасность. Каждый день вы вносите свой вклад в развитие Кубани, обеспечивая стабильность и процветание региона.
В этот весенний день желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья, душевного тепла и успехов в службе на благо Родине!
Пусть праздник подарит радостное настроение и придаст сил для новых свершений! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал