МАДОУ детский сад "Уралочка"
@id232007920_gos
Фото Наш детский сад присоединился к Всероссийской акции «Окна Победы» 🇷🇺 В преддверии Дня Победы воспитанники и педагоги вместе украсили окна символами памяти, мира и благодарности героям Великой Отечественной войны. Георгиевские ленты, звёзды и праздничные композиции напоминают нам о подвиге тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Участие в акции — это возможность сохранить память о великом подвиге народа и передать её подрастающему поколению. Мы помним. Мы гордимся. С Днём Победы! ⭐
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал