Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение СОШ №17 им. К.В. Навальневой
@id2335010607_gos
Фото Ученики нашей школы приняли участие в торжественном митинге, посвящëнном празднованию Дня Великой Победы. После традиционной минуты молчания в память обо всех героях Великой Отечественной войны наши юнармейцы-девятиклассники возложили цветы у могилы Неизвестного солдата. Хранить традиции и помнить подвиг советских солдат, ковавших Победу, передавать эту память из поколения в поколение - обязанность каждого жителя нашей страны. Мы должны сдержать обещание о том, что НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! С праздником! С Днëм Победы! #МАОУ_СОШ17 #81ГодовщинаПобеды
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал