Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение СОШ №17 им. К.В. Навальневой
Ученики нашей школы приняли участие в торжественном митинге, посвящëнном празднованию Дня Великой Победы.
После традиционной минуты молчания в память обо всех героях Великой Отечественной войны наши юнармейцы-девятиклассники возложили цветы у могилы Неизвестного солдата. Хранить традиции и помнить подвиг советских солдат, ковавших Победу, передавать эту память из поколения в поколение - обязанность каждого жителя нашей страны.
Мы должны сдержать обещание о том, что НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!
С праздником! С Днëм Победы!
#МАОУ_СОШ17
#81ГодовщинаПобеды Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал