В ожидании весны и тепла, хочется поделится уже историчекскими фотографиями ледохода в Дудинке 1999 года. Сейчас такой ситуации уже не допускают много лет - лед взрывают еще на подходе, проэтому такой зоны затопления не случается. А было зрелищно! Но для жизни совсем не сладко... Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал