Мд
МБДОУ детский сад №26 с.Степное
Наш детский сад принял участие в акции «Окна Победы». Все группы оформили свое «Окно Победы» по разному. Так же в акции приняли участие дети подготовительной группы.
Подготовили необходимые материалы для оформления окон, вырезали: журавлей, вечный огонь, салют, голубей, изображение георгиевской ленты.
Участвуя в акции, мы выражаем всем ветеранам благодарность, за мир который они подарили нам.
Спасибо Вам! Низкий поклон!
Спасибо за мирное небо!
Мы поздравляем Вас с праздником 9 мая!
С Днем Победы! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал