Мд
МБДОУ детский сад №26 с.Степное
@id2511039795_gos
Фото Наш детский сад принял участие в акции «Окна Победы». Все группы оформили свое «Окно Победы» по разному. Так же в акции приняли участие дети подготовительной группы. Подготовили необходимые материалы для оформления окон, вырезали: журавлей, вечный огонь, салют, голубей, изображение георгиевской ленты. Участвуя в акции, мы выражаем всем ветеранам благодарность, за мир который они подарили нам. Спасибо Вам! Низкий поклон! Спасибо за мирное небо! Мы поздравляем Вас с праздником 9 мая! С Днем Победы!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал