Мд
МБДОУ детский сад №26 с.Степное
@id2511039795_gos
Фото В средней группе состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы. Дети показали танцы "Едут по Берлину" и " Красные маки", пели песни "Шли солдаты на войну" и "Катюша". Ребята показали две сценки, читали стихи и танцевали Победный Вальс. Праздник получился очень трогательным и волнующим. Память о тех, кто не вернулся, будет всегда в наших сердцах!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал