МАДОУ ЦРР Детский сад №7 "Улыбка" г.Бирска
В младшей группе "Светлячок" прошёл праздник "Путешествие в весенний лес".
Дети на паровозике отправились в весенний лес, где встретились с Солнышком и лесными зверятами. Вместе с ними пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал