МАДОУ Детский сад №12 "Рябинушка" г. Бирска
@id257002232_gos
Фото Сегодня в нашем саду было по-особенному тихо. Мы говорили с ребятами о войне. Несмотря на юный возраст, дети очень внимательно и серьезно смотрели видео о героях тех лет. Самым трогательным моментом стала минута молчания. Стоя в тишине, каждый из нас — и взрослый, и ребенок — вспомнил своих прадедушек и прабабушек, отдавших жизнь за наше счастье. Такие моменты учат наших воспитанников сопереживанию, любви к Родине и гордости за свой народ. Мы учим детей помнить, чтобы такие события никогда не повторились.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал