МАДОУ детский сад № 25 "Сказка" г.Ишимбай
"Сделай сегодня хотя бы одно доброе дело ,и мир станет светлее!
17 февраля считается Днем спонтанного проявления доброты.
В группе "Ягодки" этот праздник не остался без внимания.
Воспитатель с детьми побеседовали о добрых поступках, доброте, о людях, делающих добро.
Доброта -это горячее сердце ,которое излучает доброту в поступках ,мыслях и действиях.
Поэтому дети решили сделать "Сердца доброты", которые подарили сотрудникам детского сада.Все это вылилось в акцию "Подари сердце доброты ".
Вспомнили добрые и вежливые слова: «Добрый день», «Доброй ночи», «Будьте здоровы», «Добро пожаловать»…
Дети решили порадовать малышей и помогли им одеться после сна. Каждый из детей очень старался вложил свою частичку доброты. Малыши были очень рады .
День спонтанного проявления доброты получился насыщенным, интересным, душевным. Дети учились дарить , утешать, помогать, и говорить «Волшебные слова».
В результате они поняли , что делиться своей добротой с другими – это большое удовольствие! Больше фотоматериала на странице https://vk.com/wall-207327758_1936
Воспитатель Мичурина Эльза Ильдусовна.
#МАДОУ25Ишимбай
#ОбразованиеИшимбай
#Ишимбайскийрайон
#День_доброты
#Добрые_дела
#День_спонтанного_проявления_доброты
#Средняя_группа Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал