МАДОУ детский сад № 25 "Сказка" г.Ишимбай
@id261009576_gos
Фото "Сделай сегодня хотя бы одно доброе дело ,и мир станет светлее! 17 февраля считается Днем спонтанного проявления доброты. В группе "Ягодки" этот праздник не остался без внимания. Воспитатель с детьми побеседовали о добрых поступках, доброте, о людях, делающих добро. Доброта -это горячее сердце ,которое излучает доброту в поступках ,мыслях и действиях. Поэтому дети решили сделать "Сердца доброты", которые подарили сотрудникам детского сада.Все это вылилось в акцию "Подари сердце доброты ". Вспомнили добрые и вежливые слова: «Добрый день», «Доброй ночи», «Будьте здоровы», «Добро пожаловать»… Дети решили порадовать малышей и помогли им одеться после сна. Каждый из детей очень старался вложил свою частичку доброты. Малыши были очень рады . День спонтанного проявления доброты получился насыщенным, интересным, душевным. Дети учились дарить , утешать, помогать, и говорить «Волшебные слова». В результате они поняли , что делиться своей добротой с другими – это большое удовольствие! Больше фотоматериала на странице https://vk.com/wall-207327758_1936 Воспитатель Мичурина Эльза Ильдусовна. #МАДОУ25Ишимбай #ОбразованиеИшимбай #Ишимбайскийрайон #День_доброты #Добрые_дела #День_спонтанного_проявления_доброты #Средняя_группа
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал