
«ПНЖ» побывала на празднике последнего звонка в школе Горькой Балки
Особый статус мероприятию придало участие почётных гостей. Среди них была выпускница школы, Герой Труда РФ Т.В.Кожевникова. В своих напутствиях она и все выступающие адресовали ученикам, родителям и педагогам самые тёплые пожелания.
Поздравили 11-классников младшие товарищи: первоклашки прочитали стихи, а ученики 9-го класса, многие из которых тоже покидают школу, исполнили вальс. Первые учителя Г.В.Богатырёва и Л.В.Федоренко подарили яркие пряники и шары, чтобы было легче выпускникам на пути к мечте.
Ответное слово получилось душевным и креативным. Свою первую песню-посвящение ребята создали с помощью искусственного интеллекта и посвятили её классному руководителю В.В.Комаровой, а вторую исполнили для всех под гитару. Солировал претендент на золотую медаль Иван Щербаков. Кстати, остальные 8 выпускников: 3 девушки и 5 юношей – хорошисты.
Во время исполнения вальса 9-классники (их в этом году 19) выпустили в небо бирюзовые шары, а выпускники 11-го класса – самых настоящих белых голубей.
Последний звонок в руках классного руководителя звенел настойчиво и звонко, как будто вновь приглашал на урок… Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал