МД
МУ ДО «Станция юных техников Буденновского района»
Наш методист — среди лучших наставников края!
Поздравляем с заслуженной победой нашу коллегу, методиста Станции юных техников Колесникову Ольгу Аркадьевну!
23 января 2026 года в Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте (НГГТИ) состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров краевого конкурса «Лучший наставник. Лучшая программа наставничества».
Ольга Аркадьевна была удостоена диплома за III место в одной из ключевых номинаций:
«Лучшая программа наставничества: педагог-педагог».
Это не просто конкурсная победа — это признание высокого профессионализма, системного подхода и эффективности методической работы, которую Ольга Аркадьевна проводит в нашем коллективе. Её программа наставничества помогает опытным и молодым педагогам обмениваться знаниями, расти вместе и достигать новых высот в воспитании и техническом творчестве наших детей.
Конкурсные испытания проходили ещё в декабре 2025 года, и вот сейчас пришло время заслуженных наград. Мы гордимся, что эксперты краевого уровня оценили наш внутренний ресурс развития и наш ценный кадровый потенциал, который олицетворяет Ольга Аркадьевна.
От всей души желаем нашему методисту не останавливаться на достигнутом, продолжать вдохновлять коллег своими идеями и делиться бесценным опытом! Ваша работа создаёт прочный фундамент для нашего общего успеха.
Колесникова Ольга Аркадьевна, мы вами гордимся! Новых профессиональных вершин!
#СтанцияЮныхТехников #Буденновск #Наставничество #ЛучшийНаставник #ПедагогПедагогу #Победа #Конкурс #НГГТИ #Методист #Гордимся #КолесниковаОльгаАркадьевна #МУДОСЮТ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал