"Санаторий для детей Радуга города Стерлитамак" Официальный канал
@id268020160_gos
Фото В нашем санатории прошло эко-занятие, посвященное Дню Земли. Ребята узнали о правилах сортировки мусора и приняли участие в тематических играх, направленных на бережное отношение к природе. Воспитатели провели брифинги об экологической ситуации на планете и важности бережного отношения к природе. Также прошёл конкурс рисунков по теме встреч, а дети приняли участие в экологической акции «Сделаем мир чище».
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал