"Санаторий для детей Радуга города Стерлитамак" Официальный канал
В нашем санатории прошло эко-занятие, посвященное Дню Земли.
Ребята узнали о правилах сортировки мусора и приняли участие в тематических играх, направленных на бережное отношение к природе.
Воспитатели провели брифинги об экологической ситуации на планете и важности бережного отношения к природе. Также прошёл конкурс рисунков по теме встреч, а дети приняли участие в экологической акции «Сделаем мир чище». Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал