"Санаторий для детей Радуга города Стерлитамак" Официальный канал
@id268020160_gos
Фото Минута молчания: помним и чтим ⁣ Сегодня наш санаторий принял участие в общереспубликанской общественной гражданско‑патриотической церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма» («Минута молчания»). ⁣ «Минута молчания» — это не просто традиция. Это символ вечной народной памяти, единства и твёрдого неприятия любых проявлений нацизма и агрессии. ⁣ Мы помним. Мы гордимся. Мы передаём память дальше. ⁣
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал