МАОУ "СОШ № 26" г. Стерлитамак РБ
Приглашаем всех принять активное участие в шествии "Бессмертного полка" на территории нашей школы..Построение будет завтра 7 мая в 8.00 у ворот школы. Ждем вас с портретами ваших героев. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал