МАОУ "СОШ № 26" г. Стерлитамак РБ
Приближается 9 Мая – день, когда мы с благодарностью вспоминаем тех, кто подарил нам мир.
Наша школа подготовила
особую акцию: мы создали школьный «Бессмертный полк»!
Ученики и учителя
принесли фото своего героя - дедушки, прадедушки, бабушки – любого
родственника, который сражался за Родину или трудился в тылу. Их лица сейчас
смотрят с экрана телевизора при входе в школу, будто бы они с нами в этот
важный день. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал