МАОУ "СОШ № 26" г. Стерлитамак РБ
@id268023001_gos
Фото Мы — наследники Победы! Сегодня наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Бессмертный полк». В этом году, мы вновь прошли единым строем, чтобы вспомнить тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир. Ученики, учителя и родители с портретами своих героев — дедов и прадедов, воевавших на фронте и ковавших Победу в тылу, — прошли в колонне «Бессмертного полка». В наших руках были не просто фотографии — за каждым портретом стоит целая жизнь, подвиг и память, которую мы бережно храним. Мы благодарим всех, кто в этот день пришёл почтить память своих родных. Пока мы помним — они живы! #ДеньПобеды #9Мая #Школа26 #БессмертныйПолк #ПатриотическоеВоспитание #ОкнаПобеды #ЭхоПобеды #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД #НавигаторыДетстваРБ
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал