Мд
МАДОУ д/с с. Нижнетроицкий
В преддверии Нового года воспитанники подготовительной к школе группы написали письма Дедушке Морозу.
Новый год- волшебное время для каждого человека, любого возраста. Этот праздник с нетерпением ждут весь год, как дети, так и взрослые. Ребята попросили у Дедушки Мороза ёлочку и ремонт крыши детского сада. Не забыли и про свои желания, ведь целый год все старались, получали знания, совершали открытия, помогали близким, радовались новому, дружили и находили друзей. Желания у всех разные, добрые, такие как: куколки, самокат, конструктор, кукольный домик и ,конечно же, сладости!
#ППМИ2026
#НижнетроицкийДетскийСад