Субботник в ДОУ🌿
Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И в нашем детском саду стало хорошей традицией проводить весенние субботники.
Дружный педагогический коллектив ДОУ принял участие в субботнике по уборке территории детского сада и закрепленной прилегающей территории. Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев, приведены в порядок клумбы и газоны. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих
#мбдоуДетскийсад74
#ДемскийрайонУфа Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал