Детская школа искусств Атмосфера г. Уфа
Заканчивается очередной учебный год! По традиции, домристы преподавателя Ивановой Елены Леонидовны собираются вместе на майский концерт класса, чтобы подвести итоги, поделиться успехами, порадовать своим творчеством родителей. Как всегда, дети очень ответственно подошли к этому событию, подарили прекрасные концертные номера слушателям в зале. Это были и сольные, и ансамблевые выступления.
В заключение концерта Елена Леонидовна вручила благодарственные письма ученикам, защищавшим честь школы на Международных и Городских конкурсах, ставшим Лауреатами этих состязаний! Праздник музыки, как всегда, прошел в теплой семейной обстановке, доставив радость всем присутствующим!
#УфаКультура #ДШИАтмосфера Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал