1-30 июня | МЕСЯЦ ВАЙБ-КОДИНГА и ИИ АВТОМАТИЗАЦИИ
@id27402381827_biz
Вижу, что у многих «напутано»🤔 Покажу вам, что способен делать каждый из вас с помощью этого непонятного для многих термина «вайб-кодинг». Хотя что может быть проще: вайб - настроение. Уверена, вы часто встречаете это слово, особенно, в разговорах молодежи кодинг - программирование, кодирование, звучит страшно и очень на техническом 💯 Но сочетание этих двух слов дает нам: «программирование под настроение», а иначе говоря «программирование на расслабоне» 😀 То есть вам не надо быть программистом, не надо вообще понимать, как это работает, что там происходит внутри процесса. Путь такой: Придумали идею 👉 рассказали ИИшке 👉 получили результат ОГОНЬ? Огонь конечно 🔥 Вот пример: https://xbaranova-neiro.github.io/neurostorm-game/neurostorm/ Навайбкодила (то есть создала с помощью вайб-кодинга) за 15 минут вам залипательну игрушку👆 Тестируйте и делитесь, сколько удалось заработать в игре 🤗 Жмите на кнопку, чтобы обсудить в чате
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал