Вижу, что у многих «напутано»🤔
Покажу вам, что способен делать каждый из вас с помощью этого непонятного для многих термина «вайб-кодинг».
Хотя что может быть проще:
вайб - настроение. Уверена, вы часто встречаете это слово, особенно, в разговорах молодежи
кодинг - программирование, кодирование, звучит страшно и очень на техническом 💯
Но сочетание этих двух слов дает нам: «программирование под настроение», а иначе говоря «программирование на расслабоне» 😀
То есть вам не надо быть программистом, не надо вообще понимать, как это работает, что там происходит внутри процесса.
Путь такой:
Придумали идею 👉 рассказали ИИшке 👉 получили результат
ОГОНЬ? Огонь конечно 🔥
Вот пример: https://xbaranova-neiro.github.io/neurostorm-game/neurostorm/
Навайбкодила (то есть создала с помощью вайб-кодинга) за 15 минут вам залипательну игрушку👆 Тестируйте и делитесь, сколько удалось заработать в игре 🤗
Жмите на кнопку, чтобы обсудить в чате