МАОУ «Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш.»
💫5 Д класс участвует во Всероссийской акции «Окна Победы»! Для ребят- это не только украшение кабинета, но и способ выразить благодарность ветеранам и сохранить историческую память.
💫Мы благодарим за то, что в самый страшный момент истории они нашли в себе силы встать на защиту Родины!
💫Спасибо за их железную волю и бодрость духа. Ветераны — это живой пример того, как человеческая душа может преодолеть любые испытания ради великой цели.
💫Низкий поклон каждому герою за веру в победу, за труд в тылу и на передовой, и за то, что они сохранили для нас страну.
✍️ Кл. рук. Кислицын Илья Владиславович Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал