Сегодня учащиеся 1А, 1В и 4Б классов посетили дом детского творчества «НОВАТОР».
Для ребят была организована яркая и насыщенная игровая программа. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах, играх и викторинах, а также посмотрели концертные номера.
Мероприятие подарило множество положительных эмоций, и многие ребята были отмечены призами. Все участники остались в восторге! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал