🕯️ 8 мая обучающиеся и учителя нашей гимназии присоединились к общереспубликанской церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма».
⏰ В 11:00 ученики и учителя почтили память павших в годы Великой Отечественной войны Минутой молчания в рамках общереспубликанской церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма». ⭐🕊️
🎗️ Это дань памяти:
🔴 ветеранам Великой Отечественной войны,
🕯️ узникам концлагерей,
🏙️ жителям блокадных городов,
🎖️ а также современным защитникам России, погибшим при исполнении воинского долга в ходе СВО и других вооружённых конфликтов.
🌹 Мы помним. Мы гордимся. Никто не забыт, ничто не забыто. 🕊️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал