МАОУ "Гимназия №115"
@id278036465_gos
Фото 🕊️ В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в нашей гимназии прошёл Урок Мужества «Мы — наследники Победы». ⭐ 🎖️ Ребятам рассказали о знаковых страницах нашей истории и значении Дня Победы. Ученики узнали, почему этот праздник называют «радостью со слезами на глазах» и почему так важно хранить память о тех событиях. 🕯️ 🔴 Особое внимание уделили подвигам солдат, самоотверженности тружеников тыла и героизму детей, принимавших участие в боевых действиях. 👨‍👩‍👧‍👦 Затем школьники поделились историями своих семей. Они рассказали о родных, погибших на полях сражений, и о судьбах тех, кто вернулся домой. 🌹 🎗️ Вспоминая подвиги наших дедов и прадедов, мы от всей души поздравляем всех со светлым праздником Великой Победы! 🎉 🕊️ Мы — наследники Победы! А это значит, что память живёт в наших сердцах.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал