Школа 17. Белогорск
@id2804009254_gos
Фото Сегодня юнармейцы нашей школы приняли участие в Международной акции "Сад Памяти". Вместе с военнослужащими войсковых частей Белогорского гарнизона юнармейцы высадили деревья, символизирующие память о погибших героях Великой Отечественной войны.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал