Сегодня юнармейцы нашей школы приняли участие в Международной акции "Сад Памяти". Вместе с военнослужащими войсковых частей Белогорского гарнизона юнармейцы высадили деревья, символизирующие память о погибших героях Великой Отечественной войны. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал