МАУ КДЦ "Восток" ЗАТО Циолковский
Сегодня в малом зале КДЦ "Восток" команда КВН "Поехали!" отметила свой 18й день рождения устроив квартирник для своих гостей. Шутки, юмор и море позитива - вот что ждало всех пришедших в этот вечер. Не обошлось и без воспоминаний о прежних игроках команды и конечно же поздравления от гостей и наилучшие пожелания в будущем!!! Давайте пожелаем дальнейших творческих успехов нашим ребятам и конечно же их руководителю Андросик Галине Геннадьевне! С Днем рождения наши КВНщики!!! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал