М"
МАОУ "Северодвинская прогимназия №1"
@id2902040816_gos
Фото Накануне Дня Победы по всей стране проходят праздничные мероприятия. Юное поколение поздравляет ветеранов, тружеников тыла, детей войны с этой знаменательной датой.Орлятский отряд "Дельфин" 2Б класса подготовил праздничный концерт, который прошёл в зале Совета ветеранов АО «ПО «Севмаш».Для уважаемых слушателей прозвучали стихотворения в исполнении Шевцовой Вари и Анохина Тимофея. А затем песни «Десантный батальон», «Катюша» и, конечно, «День Победы» ребята исполняли вместе с гостями.Пока мы и наши дети помним, какой ценой завоевано мирное небо, жива связь поколений. Мы благодарны ветеранам за их подвиг и возможность сказать им спасибо.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал