М"
МАОУ "Северодвинская прогимназия №1"
Скоро наступит 81 годовщина Великой Отечественной Войны, самый важный праздник нашей страны. Мы напоминаем вам о правильном ношении георгиевской ленты.
Эту ленту следует носить на груди слева, чтобы символизировать вечную память о подвиге советских солдат. Использование ленты на других частях тела категорически не рекомендуется.
Запрещается носить георгиевскую ленту на голове, ниже пояса, на сумке, крепить на кузов автомобиля (включая антенну), а также использовать ее в качестве шнурков или заплетать в волосы. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал