М"
МАОУ "Северодвинская прогимназия №1"
@id2902040816_gos
Фото Скоро наступит 81 годовщина Великой Отечественной Войны, самый важный праздник нашей страны. Мы напоминаем вам о правильном ношении георгиевской ленты. Эту ленту следует носить на груди слева, чтобы символизировать вечную память о подвиге советских солдат. Использование ленты на других частях тела категорически не рекомендуется. Запрещается носить георгиевскую ленту на голове, ниже пояса, на сумке, крепить на кузов автомобиля (включая антенну), а также использовать ее в качестве шнурков или заплетать в волосы.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал