КМ
Канал МОУ "Солохинская СОШ"
@id3102016580_gos
Фото 22 апреля 2026 года по всей России стартовала акция "Георгиевская ленточка", символ, который нас объединяет! Это не просто традиция — это живая связь поколений, дань уважения и глубокая благодарность всем защитникам Отечества ! Миллионы людей в России и по всему миру накануне Дня Победы надевают георгиевскую ленточку в память о подвиге советских солдат в Великой Отечественной войне, о воинской доблести всех поколений защитников Отечества! Три черные и две оранжевые полосы, означающие "дым и пламя", стали символом военной доблести и славы нашей страны. Георгиевская лента — это воплощение народной гордости, правды и непоколебимого духа. Она напоминает нам о беспримерном мужестве и жертвенности, о том, что Победа всегда будет за нами! Присоединяйтесь к акции! Носите ленточку с честью на левой стороне одежды, ближе к сердцу. Давайте вместе сохраним память о Великой Победе и героях нашей Родины в разные исторические периоды. #Победа #Георгиевская_лента #Cвязь_поколений #Великий_май_Победный_май #Патриотическое_воспитание #БелгородчинаРодинаПобеды2026
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал