МВ
Сегодня в нашем детском саду прошёл чудесный утренник, посвящённый Международному женскому дню - 8 Марта! В гости к ребятам пришли самые дорогие гости: мамы и бабушки.
Праздник получился по-настоящему душевным и радостным! Юные артисты порадовали своих близких яркими выступлениями: дети пели песни, танцевали, читали трогательные стихи - специально для мам и бабушек. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал