На внеклассном мероприятии с учащимися начальных классов провели викторину "Новогодний мультишок!" На занятии дети узнали виды мультфильмов, вспомнили их названия и главных героев.
Дети на некоторое время, мысленно, погрузилась в сказочный мир мультфильмов. С большим интересом отвечали на вопросы викторины, самостоятельно сделали вывод, что добро побеждает зло. Особенно ребятам понравились задания с использованием песен из мультфильмов.
Просмотр мультфильмов, работа на викториной помогли учащимся адаптироваться, после каникул, к новому учебному периоду.
#ДонецкаяООШ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал