Сегодня учащиеся нашей школы посетили ЦКР "Созвездие", где посмотрели новогоднюю сказку о приключениях маленького ёжика Почемучки. Ребята окунулись в мир сказки, учились ответственности, доброте, стремлению добиваться своих целей.
#ДонецкаяООШ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал