МБДОУ Верхнесеребрянский детский сад
@id3117004027_gos
Фото 🌷В нашем детском саду прошла экологическая акция «Берегите первоцветы», целью которой явилось привлечение внимания дошкольников и их родителей к красоте первых весенних цветов. С ребятами разновозрастной группы была проведена беседа «Берегите первоцветы». Детям рассказали о необходимости беречь и защищать эти хрупкие растения в период цветения, закрепили знания о правилах поведения в природе, познакомились с редкими цветами, занесенными в Красную книгу. Воспитанники нарисовали рисунки «Весенние цветы». На прогулке провели наблюдение за цветами на участке детского сада. Родителям раздали памятки «Сохраним первоцветы!». Заботливое и бережное отношение к живому – вселяет надежду на то, что еще много поколений будут любоваться дарами природы.🌱
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал