МБДОУ "Харьковский детский сад Ровеньского района Белгородской области "
«Я эту ленточку надену.
Она как будто из огня!
Я вспоминаю прадеда и деда,
Всех ветеранов вспомню я».
Наш детский сад присоединился к акции «Георгиевская ленточка».
Эта всероссийская акция проводится ежегодно в преддверии Дня Победы.
Георгиевская ленточка – это символ, который напоминает о величайшем подвиге советского народа во время Великой Отечественной войны. Она имеет длинную, героическую историю и объединяет всех, кто помнит славное прошлое нашей страны, кто глубоко уважает подвиг своих родителей, дедов, прадедов. В каждой черно-оранжевой полоске на ленте наша память о жизнях, отданных ради будущего нашей Родины, страны в которой мы сегодня живем. Это один из символов воинской славы России.
#БелгородчинаРодинаПобеды2026 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал