МБДОУ "Детский сад №15"
@id3122008316_gos
Фото Коллектив нашего учреждения поздравляет всех с величайшим праздником – Днем Победы! 9 мая - это день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остаётся в наших сердцах. Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений! Низкий поклон тем, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет! Наш долг – помнить, какой ценой далась Победа, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы не повторялись ужасы войны, чтобы над нашей страной всегда было мирное небо, а в трудный час мы как один могли сплотится и встать на защиту своей Родины! Чтобы молодое поколение знало и чтило подвиги своих предков, росло в духе патриотизма и уважительного отношения к героическому прошлому. Сегодня воины СВО героически сражаются и отдают свои жизни во имя Мира и благополучия страны, продолжая правое дело наших дедов и прадедов – воинов победителей в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 года. Сегодня они защищают свободу и независимость нашей страны! И нет никаких сомнений в том, что Победа будет за нами!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал