МБДОУ "Детский сад №15"
@id3122008316_gos
Фото 🌸С 8 марта поздравляем - ПДД не нарушаем! Наш детский сад охотно присоединился к профилактической акции «С 8 марта поздравляем - ПДД не нарушаем!», направленной на повышение осознанности и ответственности участников дорожного движения. В рамках акции педагоги вместе с воспитанниками изготовили для водителей-женщин цветок-оберег, различные плакаты, открытки-буклеты о важности соблюдения правил дорожного движения, призывая соблюдать правила дорожного движения и быть ответственными участниками дорожного движения. 💬«Эта трогательная акция напоминает водителям-женщинам о важности безопасности на дорогах и дарит им хорошее настроение в праздничный день. Она помогает детишкам проявить свою заботу и внимание к женщинам за рулем, и является полезным напоминанием о безопасности на дороге для всех участников автомобильного движения»
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал