Администрация Алексеевского МО
@id3122014856_gos2
Видео Александр Шуваев поздравил работников и ветеранов здравоохранения с Днём медицинского работника ⁣ Сегодня в Белгородской области трудятся почти 20 тысяч врачей, медсестёр, фельдшеров, сотрудников скорой помощи и младшего медперсонала. Каждый день они стоят на страже здоровья наших жителей. ⁣ Особые слова благодарности глава региона адресовал медикам, которые работают в приграничье. За прошлый год бригады совершили более 400 тысяч выездов, четверть из которых — в 15-километровую приграничную зону. Благодаря мужеству и профессионализму медиков были спасены около 1300 мирных жителей. ⁣ «Безмерно благодарю вас за стойкость, самоотверженность, профессионализм и силу духа! Здравия вам, сил, благополучия и поддержки близких!» — добавил Александр Михайлович.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал