МБДОУ д/с №16 "Ладушки"
@id3123025868_gos
Видео МАЛЕНЬКОЕ МНЕНИЕ "Безопасность на дороге глазами детей" Мы поговорили с ребятами о том, как они понимают правила дорожного движения и почему важно быть внимательными на улице. Вот их искренние и очень важные ответы. Ребята знают главные правила! Но напоминать о безопасности нужно всегда. Дорога любит внимание и уважение. А как вы рассказываете детям о ПДД? Делитесь в комментариях!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал