МАЛЕНЬКОЕ МНЕНИЕ
"Безопасность на дороге глазами детей"
Мы поговорили с ребятами о том, как они понимают правила дорожного движения и почему важно быть внимательными на улице. Вот их искренние и очень важные ответы.
Ребята знают главные правила! Но напоминать о безопасности нужно всегда. Дорога любит внимание и уважение.
А как вы рассказываете детям о ПДД? Делитесь в комментариях! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал