МБУ ДО ДМШ №1 г. Белгорода
@id3123027960_gos
Фото 🌷 5 мая концертная бригада преподавателей нашей школы участвовала в праздничном мероприятии для жителей Гражданской управы, посвящённом 81 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. 🌷 С наступающим праздником жителей поздравил глава управы №24 Эберлейн Николай Владимирович. Песни военных лет прозвучали в исполнении вокального ансамбля преподавателей «Мелодия души» (рук. Мария Суздалева, конц. Голошумов Д.Н., Глущенко А.А.). Зрители с удовольствием подпевали знакомые всем песни, угощались полевой кашей. 🌷 Коллектив ДМШ №1 сердечно поздравляет всех с наступающим Днём Победы!!!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал