МБУ ДО ДМШ №1 г. Белгорода
@id3123027960_gos
Фото 🎹 4 мая в малом зале ДШИ №1 прошёл отчётный концерт фортепианного отделения.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал