МБУ ДО ДМШ №1 г. Белгорода
@id3123027960_gos
Фото 👫 12 мая в д/с 82 «Родничок» прошёл концерт учащихся нашей школы «Мы играем, танцуем и поём, очень весело живём!» 🎶 Ребята дружно отгадывали музыкальные загадки, называли инструменты и хором участвовали в викторине. Каждый артист получил сладкий приз от заведующей детским садом.И зрители, и юные музыканты получили массу положительных эмоций!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал