МБОУ «ООШ № 15» | г. Старый Оскол
Волонтёры Победы совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Малаховой И.В. приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Эта акция ежегодно объединяет миллионы людей по всей стране и за её пределами, являясь символом памяти о героизме, мужестве и единстве народа.
Акция «Георгиевская ленточка» традиционно проходит в преддверии Дня Победы и служит знаком благодарности ветеранам, а также напоминанием о ценности мира и необходимости противостоять попыткам переписать историю. Участие в ней — это возможность выразить уважение к подвигу советского народа и поддержать преемственность поколений.
#ВолонтерыПобеды #Георгиевскаяленточка #ДеньПобеды #Движениепервых
Пост в ВК👇🏻
https://vk.ru/wall-6320108_3436 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал