✨Вчера в 4 «Г» классе прошел выпускной✨
👩🏫Мальчишки и девчонки прощались с начальной школой и своим первым учителем Барбуковой Ольгой Валериевной.
🎁Вот такой сюрприз приготовили дети и родители для своего классного руководителя. Растрогали до слез❤️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал