22 июня, в День памяти и скорби, в 12:14 по московскому времени на наших официальных страницах в соцсетях состоится трансляция видеоролика «Минута молчания».
Приглашаем всех жителей округа присоединиться к общероссийской минуте молчания — остановитесь на одну минуту, чтобы почтить память павших защитников Отечества и всех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.
#МинутаМолчания #ДеньПамятиИСкорби #МыПомним Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал